
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 245x10 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 176608-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 10мм |
| Диаметр | 245мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Труба бесшовная 245x10 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 245 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.