
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 25х1,4 мм Ст10 ГОСТ 8733-74
Артикул: 176862-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст10 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.4мм |
| Диаметр | 25мм |
| Стандарт | ГОСТ 8733-74 |
| Способ производства | Холоднокатаная |
Описание
Труба бесшовная 25х1,4 мм Ст10 ГОСТ 8733-74 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст10 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.4 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8733-74 |
| Способ производства | Холоднокатаная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.