
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 426х12х12000 мм 20 ГОСТ 8732
Артикул: 177501-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | 20 |
| Тип | Бесшовная |
| Стандарт | ГОСТ 8732 |
| Ширина | 12000мм |
| Длина | мм |
| Толщина | 426мм |
| Высота | мм |
Описание
Труба бесшовная 426х12х12000 мм 20 ГОСТ 8732 — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | 20 |
| Тип | Бесшовная |
| Стандарт | ГОСТ 8732 |
| Ширина | 12000 мм |
| Длина | мм |
| Толщина | 426 мм |
| Высота | мм |
Область применения
Область применения включает строительство зданий, промышленных объектов, производство конструкций и инженерных коммуникаций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.