
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 426x12 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 176686-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 12мм |
| Диаметр | 426мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Предлагаем Труба бесшовная 426x12 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 426 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.