
Нажмите для увеличения
Труба бесшовная 73x5 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 176775-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5мм |
| Диаметр | 73мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Описание
Труба бесшовная 73x5 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Марка | Ст20 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Стандарт | ГОСТ 8732-78 |
| Способ производства | Горячекатаная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.