
Нажмите для увеличения
Труба БУ алюминиевая круглая 190х6,8 мм АВ ГОСТ 18475-82
Артикул: 37882-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 190мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 6.8мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | алюминиевая |
Описание
Труба БУ алюминиевая круглая 190х6,8 мм АВ ГОСТ 18475-82 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 6.8 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | алюминиевая |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.