
Нажмите для увеличения
Труба БУ алюминиевая круглая 20х3 мм АВ ГОСТ 18475-82
Артикул: 37822-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 20мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 3мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | алюминиевая |
Описание
Предлагаем Труба БУ алюминиевая круглая 20х3 мм АВ ГОСТ 18475-82 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | алюминиевая |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.