
Нажмите для увеличения
Труба БУ алюминиевая круглая 260х2 мм АВ ГОСТ 18475-82
Артикул: 37893-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 260мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 2мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | алюминиевая |
Описание
Труба БУ алюминиевая круглая 260х2 мм АВ ГОСТ 18475-82 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АВ |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 2 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | алюминиевая |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.