
Нажмите для увеличения
Труба БУ оцинкованная 121x11 мм Ст10 ГОСТ 8731-87
Артикул: 39117-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 121мм |
| Марка | Ст10 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 11мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Предлагаем Труба БУ оцинкованная 121x11 мм Ст10 ГОСТ 8731-87 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 121 мм |
| Марка | Ст10 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 11 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.