
Нажмите для увеличения
Труба БУ оцинкованная 28x4,5 мм Ст20 ГОСТ 8731-87
Артикул: 39078-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 28мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 4.5мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Труба БУ оцинкованная 28x4,5 мм Ст20 ГОСТ 8731-87 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.