
Нажмите для увеличения
Труба БУ оцинкованная 33,4x3,5 мм Ст20 ГОСТ 8731-87
Артикул: 38714-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 33.4мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 3.5мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Труба БУ оцинкованная 33,4x3,5 мм Ст20 ГОСТ 8731-87 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 33.4 мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.