
Нажмите для увеличения
Труба БУ оцинкованная 35x9 мм Ст10 ГОСТ 8731-87
Артикул: 38922-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 35мм |
| Марка | Ст10 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 9мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Труба БУ оцинкованная 35x9 мм Ст10 ГОСТ 8731-87 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | Ст10 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8731-87 |
| Толщина | 9 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.