
Нажмите для увеличения
Труба БУ оцинкованная 50x4 мм Ст3 ГОСТ 3262-75
Артикул: 39116-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 50мм |
| Марка | Ст3 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 4мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Описание
Труба БУ оцинкованная 50x4 мм Ст3 ГОСТ 3262-75 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | Ст3 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 3262-75 |
| Толщина | 4 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.