
Нажмите для увеличения
Труба БУ полиэтиленовая 200x11,9 SDR17-PN 10, ПЭ100 (13 м)
Артикул: 38146-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 200мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 11.9мм |
| Длина | 13мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Вид | ПЭ |
Описание
Труба БУ полиэтиленовая 200x11,9 SDR17-PN 10, ПЭ100 (13 м) в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | ПЭ100 |
| Материал | полиэтилен |
| Толщина | 11.9 мм |
| Длина | 13 мм |
| Предел давления, PN | 10 |
| Вид | ПЭ |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.