
Нажмите для увеличения
Труба БУ профильная квадратная 160х160х9 мм Ст2пс ГОСТ 8639-82
Артикул: 37247-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2пс |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 9мм |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 160мм |
| Форма | квадратная |
| Вид | профильная |
Описание
Труба БУ профильная квадратная 160х160х9 мм Ст2пс ГОСТ 8639-82 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Марка | Ст2пс |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Форма | квадратная |
| Вид | профильная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.