
Нажмите для увеличения
Труба БУ толстостенная 146x10 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 36739-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 146мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8732-78 |
| Толщина | 10мм |
| Вид | толстостенная |
Описание
Труба БУ толстостенная 146x10 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 146 мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8732-78 |
| Толщина | 10 мм |
| Вид | толстостенная |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.