
Нажмите для увеличения
Труба БУ толстостенная 219x5 мм Ст20 ГОСТ 8732-78
Артикул: 36846-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 219мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8732-78 |
| Толщина | 5мм |
| Вид | толстостенная |
Описание
Труба БУ толстостенная 219x5 мм Ст20 ГОСТ 8732-78 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 219 мм |
| Марка | Ст20 |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 8732-78 |
| Толщина | 5 мм |
| Вид | толстостенная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.