
Нажмите для увеличения
Труба БУ водогазопроводная 32х4,5 мм Ст3 ГОСТ 10704-91
Артикул: 37043-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 32мм |
| Марка | Ст3 |
| Назначение | водопровод |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 10704-91 |
| Толщина | 4.5мм |
| Тип | с резьбой |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | водогазопроводная |
Описание
Предлагаем Труба БУ водогазопроводная 32х4,5 мм Ст3 ГОСТ 10704-91 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | Ст3 |
| Назначение | водопровод |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 10704-91 |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип | с резьбой |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | водогазопроводная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.