
Нажмите для увеличения
Труба БУ водогазопроводная 40х2,8 мм Ст2 ТУ 14-162-55-99
Артикул: 37148-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 40мм |
| Марка | Ст2 |
| Назначение | водопровод |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 14-162-55-99 |
| Толщина | 2.8мм |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | водогазопроводная |
Описание
Труба БУ водогазопроводная 40х2,8 мм Ст2 ТУ 14-162-55-99 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | Ст2 |
| Назначение | водопровод |
| Материал | сталь |
| ГОСТ/ТУ | ТУ 14-162-55-99 |
| Толщина | 2.8 мм |
| Поверхность | неоцинкованная |
| Вид | водогазопроводная |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.