
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 114х11х12500 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПК
Артикул: 162344-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 11мм |
| Тип | ПК |
| Длина | 12500мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С комбинированной высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 114мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Труба бурильная 114х11х12500 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПК — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | ПК |
| Длина | 12500 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С комбинированной высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 114 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.