
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 127х13х12500 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПН
Артикул: 162373-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 13мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 12500мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 127мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Труба бурильная 127х13х12500 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПН в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 12500 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 127 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.