
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 127х9х11900 мм СБТ М ГОСТ Р 50278-92 ПК
Артикул: 162378-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Тип | ПК |
| Длина | 11900мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С комбинированной высадкой |
| Группа прочности | М |
| Диаметр | 127мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Предлагаем Труба бурильная 127х9х11900 мм СБТ М ГОСТ Р 50278-92 ПК из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | ПК |
| Длина | 11900 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С комбинированной высадкой |
| Группа прочности | М |
| Диаметр | 127 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.