
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 127х9х12000 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПН
Артикул: 162366-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 12000мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 127мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Труба бурильная 127х9х12000 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПН — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 12000 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 127 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.