
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 50х7х3000 мм 36Г2С ГОСТ 631-80
Артикул: 162448-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 7мм |
| Длина | 3000мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 50мм |
| Стандарт | ГОСТ 631-80 |
Описание
Предлагаем Труба бурильная 50х7х3000 мм 36Г2С ГОСТ 631-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 7 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 50 мм |
| Стандарт | ГОСТ 631-80 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.