
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 50х9х1500 мм 36Г2С ГОСТ 631-80
Артикул: 162453-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Длина | 1500мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 50мм |
| Стандарт | ГОСТ 631-80 |
Описание
Труба бурильная 50х9х1500 мм 36Г2С ГОСТ 631-80 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 50 мм |
| Стандарт | ГОСТ 631-80 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.