
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 73х9х12000 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПВ
Артикул: 162321-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Тип | ПВ |
| Длина | 12000мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С внутренней высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 73мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Труба бурильная 73х9х12000 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПВ в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | ПВ |
| Длина | 12000 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С внутренней высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 73 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.