
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 73х9х8000 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПН
Артикул: 162352-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 8000мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 73мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Труба бурильная 73х9х8000 мм СБТ Д ГОСТ Р 50278-92 ПН — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | ПН |
| Длина | 8000 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С наружной высадкой |
| Группа прочности | Д |
| Диаметр | 73 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.