
Нажмите для увеличения
Труба бурильная 89х9х6000 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПВ
Артикул: 162325-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9мм |
| Тип | ПВ |
| Длина | 6000мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С внутренней высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 89мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Описание
Предлагаем Труба бурильная 89х9х6000 мм СБТ Е ГОСТ Р 50278-92 ПВ из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | ПВ |
| Длина | 6000 мм |
| Тип резьбы | СБТ |
| Вид | С внутренней высадкой |
| Группа прочности | Е |
| Диаметр | 89 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 50278-92 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.