
Нажмите для увеличения
Труба бурильная универсальная 63x6x6700 мм ТБСУ ГОСТ Р 51245-99
Артикул: 162403-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 6700мм |
| Тип резьбы | ТБСУ |
| Диаметр | 63мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 51245-99 |
Описание
Предлагаем Труба бурильная универсальная 63x6x6700 мм ТБСУ ГОСТ Р 51245-99 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 6700 мм |
| Тип резьбы | ТБСУ |
| Диаметр | 63 мм |
| Стандарт | ГОСТ Р 51245-99 |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.