
Нажмите для увеличения
Труба бурильная утяжеленная 127х8300 мм УБТ Л ТУ 1324-001-63459751-2013
Артикул: 162283-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | Л |
| Длина | 8300мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | С проточкой под элеватор |
| Диаметр | 127мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Описание
Предлагаем Труба бурильная утяжеленная 127х8300 мм УБТ Л ТУ 1324-001-63459751-2013 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | Л |
| Длина | 8300 мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | С проточкой под элеватор |
| Диаметр | 127 мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.