
Нажмите для увеличения
Труба бурильная утяжеленная 79х9140 мм УБТ С ТУ 1324-001-63459751-2013
Артикул: 162269-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | С |
| Длина | 9140мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | Гладкая со спиральными канавками |
| Диаметр | 79мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Описание
Труба бурильная утяжеленная 79х9140 мм УБТ С ТУ 1324-001-63459751-2013 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | С |
| Длина | 9140 мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | Гладкая со спиральными канавками |
| Диаметр | 79 мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.