
Нажмите для увеличения
Труба бурильная утяжеленная 89х9140 мм УБТ А ТУ 1324-001-63459751-2013
Артикул: 162270-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | А |
| Длина | 9140мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | Гладкая без проточек |
| Диаметр | 89мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Описание
Труба бурильная утяжеленная 89х9140 мм УБТ А ТУ 1324-001-63459751-2013 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Материал | Сталь |
| Тип | А |
| Длина | 9140 мм |
| Тип резьбы | УБТ |
| Вид | Гладкая без проточек |
| Диаметр | 89 мм |
| Стандарт | ТУ 1324-001-63459751-2013 |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.