
Нажмите для увеличения
Труба для дымоходов гофрированная 120х500 мм
Артикул: 153811-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гофрированная |
| Длина | 500мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 120мм |
Описание
Труба для дымоходов гофрированная 120х500 мм в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Гофрированная |
| Длина | 500 мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 120 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.