
Нажмите для увеличения
Труба для дымоходов гофрированная 125х1000 мм
Артикул: 153814-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Гофрированная |
| Длина | 1000мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 125мм |
Описание
Предлагаем Труба для дымоходов гофрированная 125х1000 мм из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Гофрированная |
| Длина | 1000 мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 125 мм |
Область применения
Используется для возведения зданий, мостов, опор, каркасных конструкций и в общепромышленных целях.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.