
Нажмите для увеличения
Труба для дымоходов коаксиальная 300х1000 мм
Артикул: 153800-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Сталь |
| Тип | Коаксиальная |
| Длина | 1000мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 300мм |
Описание
Предлагаем Труба для дымоходов коаксиальная 300х1000 мм из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Назначение | Для газового котла |
| Материал | Сталь |
| Тип | Коаксиальная |
| Длина | 1000 мм |
| Вид | Одноконтурная |
| Диаметр | 300 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.