
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 110х7,8 мм Д1Т ГОСТ 18475-82
Артикул: 18770-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 110мм |
| Марка | Д1Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 7.8мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Труба дюралевая круглая 110х7,8 мм Д1Т ГОСТ 18475-82 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | Д1Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 7.8 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.