
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 135х8,4 мм Д1Т ГОСТ 18475-82
Артикул: 18778-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 135мм |
| Марка | Д1Т |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 8.4мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Труба дюралевая круглая 135х8,4 мм Д1Т ГОСТ 18475-82 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | Д1Т |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 8.4 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.