
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 22х8,2 мм Д16Т ГОСТ 18475-82
Артикул: 18203-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 22мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 8.2мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Цветные металлы: Труба дюралевая круглая 22х8,2 мм Д16Т ГОСТ 18475-82. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 8.2 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | анодированная |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.