
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 430х7,2 мм Д16Т ГОСТ 18475-82
Артикул: 18598-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 430мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 7.2мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Труба дюралевая круглая 430х7,2 мм Д16Т ГОСТ 18475-82 — цветной металлопрокат: алюминий, медь, латунь. Наличие на складе в Алматы.
Характеристики
| Диаметр | 430 мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | для дымохода |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 7.2 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Используется для изготовления токоведущих шин, теплообменников, декоративных элементов.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.