
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 460х1,5 мм Д16Т ГОСТ 18475-82
Артикул: 18622-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 460мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 1.5мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Труба дюралевая круглая 460х1,5 мм Д16Т ГОСТ 18475-82 от «Темир Сервис». Цветной металлопрокат для промышленности и строительства.
Характеристики
| Диаметр | 460 мм |
| Марка | Д16Т |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | без покрытия |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Цветной металлопрокат применяется в электротехнике, авиастроении, химической промышленности и строительстве.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.