
Нажмите для увеличения
Труба дюралевая круглая 4х5 мм Д16 ГОСТ 18475-82
Артикул: 17999-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 4мм |
| Марка | Д16 |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 5мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Описание
Цветные металлы: Труба дюралевая круглая 4х5 мм Д16 ГОСТ 18475-82. «Темир Сервис» предлагает широкий ассортимент цветного проката.
Характеристики
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Д16 |
| Назначение | общее |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 18475-82 |
| Толщина | 5 мм |
| Тип | бесшовная |
| Поверхность | оцинкованная |
| Вид | холоднодеформированная |
Область применения
Область применения: электротехника, машиностроение, приборостроение, строительство.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.