
Нажмите для увеличения
Труба электросварная 50х3 мм Ст2 ГОСТ 10707-80
Артикул: 168688-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 3мм |
| Тип | Тонкостенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Диаметр | 50мм |
| Стандарт | ГОСТ 10707-80 |
| Способ производства | Холоднодеформированная |
Описание
Предлагаем Труба электросварная 50х3 мм Ст2 ГОСТ 10707-80 из чёрного металлопроката. Продукция широко применяется в строительстве, машиностроении и промышленности.
Характеристики
| Марка | Ст2 |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Тонкостенная |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Диаметр | 50 мм |
| Стандарт | ГОСТ 10707-80 |
| Способ производства | Холоднодеформированная |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.