
Нажмите для увеличения
Труба гофрированная DN/OD 1000/873 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО
Артикул: 6482-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12мм |
| Условный проход, DN | 1000 |
| Внутренний диаметр | 873мм |
Описание
Труба гофрированная DN/OD 1000/873 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12 мм |
| Условный проход, DN | 1000 |
| Внутренний диаметр | 873 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.