
Нажмите для увеличения
Труба гофрированная DN/OD 250/200,8 SN 8 PР-В (6 м с раструбом) OPTIMA
Артикул: 6469-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | OPTIMA |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 6мм |
| Условный проход, DN | 250 |
| Внутренний диаметр | 200.8мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба гофрированная DN/OD 250/200,8 SN 8 PР-В (6 м с раструбом) OPTIMA по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | OPTIMA |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 6 мм |
| Условный проход, DN | 250 |
| Внутренний диаметр | 200.8 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.