
Нажмите для увеличения
Труба гофрированная DN/OD 315/280 SN 8 PР-В (6 м с раструбом) OPTIMA
Артикул: 6470-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | OPTIMA |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 6мм |
| Условный проход, DN | 315 |
| Внутренний диаметр | 280мм |
Описание
Труба гофрированная DN/OD 315/280 SN 8 PР-В (6 м с раструбом) OPTIMA — качественная продукция для строительных и промышленных нужд. Компания «Темир Сервис» осуществляет поставки по всему Казахстану.
Характеристики
| Марка | OPTIMA |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 6 мм |
| Условный проход, DN | 315 |
| Внутренний диаметр | 280 мм |
Область применения
Продукция применяется в строительстве, промышленности и производстве. Подходит для различных конструктивных и технических решений.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.