
Нажмите для увеличения
Труба гофрированная DN/OD 400/352 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО
Артикул: 6478-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12мм |
| Условный проход, DN | 400 |
| Внутренний диаметр | 352мм |
Описание
Предлагаем вашему вниманию Труба гофрированная DN/OD 400/352 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО от компании «Темир Сервис». Продукция соответствует стандартам качества и доступна со склада в Алматы.
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12 мм |
| Условный проход, DN | 400 |
| Внутренний диаметр | 352 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.