
Нажмите для увеличения
Труба гофрированная DN/OD 800/700 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО
Артикул: 6481-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12мм |
| Условный проход, DN | 800 |
| Внутренний диаметр | 700мм |
Описание
Компания «Темир Сервис» предлагает Труба гофрированная DN/OD 800/700 SN 8 PR-2A (12 м с раструбом) КОPСИС ПРО по выгодным ценам. Вся продукция сертифицирована и проходит контроль качества.
Характеристики
| Марка | КОPСИС ПРО |
| Класс | SN 8 |
| Тип | раструбная |
| Длина | 12 мм |
| Условный проход, DN | 800 |
| Внутренний диаметр | 700 мм |
Область применения
Используется в гражданском и промышленном строительстве, при монтаже инженерных систем и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.