
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 102х6 мм St52 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48448-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 102мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 6мм |
| Внутренний диаметр | 90мм |
Описание
Труба хонингованная 102х6 мм St52 ГОСТ 9567-75 в наличии на складе в Алматы. Чёрный металлопрокат от «Темир Сервис» — надёжный выбор для ваших проектов.
Характеристики
| Диаметр | 102 мм |
| Марка | St52 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.