
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 120х7,5 мм E355 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48626-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 120мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5мм |
| Внутренний диаметр | 105мм |
Описание
Труба хонингованная 120х7,5 мм E355 ГОСТ 9567-75 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
Область применения
Область применения: строительство жилых и промышленных объектов, производство оборудования, трубопроводных систем.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.