
Нажмите для увеличения
Труба хонингованная 135х10 мм E355 ГОСТ 9567-75
Артикул: 48635-01
Цена по запросу
В наличии
Характеристики
| Диаметр | 135мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10мм |
| Внутренний диаметр | 115мм |
Описание
Труба хонингованная 135х10 мм E355 ГОСТ 9567-75 — высококачественный чёрный металлопрокат от проверенных производителей. Компания «Темир Сервис» гарантирует соответствие продукции стандартам ГОСТ.
Характеристики
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | E355 |
| ГОСТ/ТУ | ГОСТ 9567-75 |
| Толщина | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
Область применения
Чёрный металлопрокат применяется в строительстве, машиностроении, нефтегазовой отрасли и производстве металлоконструкций.
Доставка и оплата
Компания «Темир Сервис» осуществляет доставку металлопродукции по Алматы и всему Казахстану. Для заказа и уточнения наличия свяжитесь с нами: +7 (700) 161-87-67, sale@temir-service.kz. Возможен самовывоз со склада.